Czerny Ludwig (1821 - 1889)
St. Philippus, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: L. Czerny 1848 Wien, Öl/Leinwand, 27,5 x 21,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Czerny Ludwig (1821 - 1889)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |